Studio avtormira
Видеооператор
№ 13003

Услуги и цены

от 10 000
Съемка свадьбы
за день
от 2 500
Выездная съемка
от 2 000
Студийная съемка
от 15 000
Love Story
от 10 000
Съемка презентации
от 10 000
Рекламный видеоролик

Чарующее, великолепное событие в жизни хочется запомнить, хочется делиться впечатлениями и воспоминаниями. Лучший помощник в этом деле – STUDIO avtormira. Лучшие специалисты с радостью запечатлят яркие детские праздники, сделают шикарную съемку потрясающего великолепия свадеб, эффектных корпоративных торжеств. Опытный фотограф создаст изящную оригинальную композицию. Видео и фотосъемка будут достойны завороженных взглядов, самых теплых, ярких и нежных чувств, воспоминаний. Мы снимаем для Вас лучшие моменты жизни. Каждое фото – это истинный шедевр, достойный первой страницы фотоальбома.

Каждая фотография, каждое видео, сделанное нами – это воплощение природности. Никакой наигранности – только чистые яркие эмоции, только настоящая искренность.

Studio avtormira – это профессиональная аппаратура, море фантазии и потрясающий уровень качества работы. Каждое наше фото, каждая видеосъемка – это целый мир, отражающий каждую деталь – и обворожительную красоту природы, и яркое счастье в глубине глаз, и нежнейшую тень улыбки.

Почему мы?

Все просто – мы с величайшей радостью подарим Вам счастье воспоминаний, море теплых эмоций и отменное качество по весьма приемлемой, демократичной стоимости. Мы создаем только лучшее!

Скидка 500 руб/час.

При заказе видео и фото -съёмки от 10- ти часов и выше.

Портфолио

показать
еще 30
фотографий