MaxVid
Видеооператор
№ 13086

отзывы клиентов
3
и
0
=
3

Услуги и цены

от 20 000
Съемка свадьбы
за день
от 1 500
Выездная съемка
от 2 000
Студийная съемка
от 7 000
Love Story
от 5 000
Съемка презентации
от 300
Оцифровка видео
от 7 000
Рекламный видеоролик
Ангелина Лазарева
10 лет назад

Хотели бы выразить благодар...

Отзывы
3
0

Ангелина Лазарева


Хотели бы выразить благодарность всему коллективу студии "MAXVID. А именно прекрасному ведущему Владимиру Ботову. Мы остались очень довольны его работой. Это профессионал своего дела. И это чувствовалось в каждом элементе его программы.\ Большое спасибо Максу Иванову за видеосъемку нашей свадьбы. Макс замечательный видеоператор. На протяжении всей свадьбы он работал незаметно и ненавязчиво. Нам было очень комфортно. Фильм получился суперр! Также большое спасибо фотографу Кириллу, который непревзойденно снимал нас. Фотографии мы могли оценить уже в процессе съемки и убедиться, что то, что нам нужно. В результате мы получили более 700 замечательных фото. Мы остались очень довольны работой ребят и будем рекомендовать их на свадьбы своих друзей..
12.03.2014
Юлия Бородина


Огромное спасибо Максиму за его работу! Он настоящий профессионал своего дела, талантливый и ответственно подходит к своей работе! Просто нет слов описать, как красиво и гармонично все получилось! Ни у кого из наших друзей не видела таких красивых роликов со свадьбы. Из 10 баллов ставлю 11 :)
30.11.2013
Катюшка Балашова


Хотим выразить огромную благодарность съемочной группе "MAX-VID" за съемку этого бесценного для нас дня! Отдельное Спасибо от нас видеооператору Дмитрию!!! Ребятами была проделана огромная работа, которая была оценена не только нами, но и всеми гостями на свадьбе. Свадьба была 31 августа 2013 года, мы попали под дождь и казалось, что бесценные моменты упущены... НО!благодаря их помощи мы смогли успеть всё и у нас на память остались незабываемые кадры!!! Ребята снимали с утра и до позднего вечера - с выкупа 9-30 и до торжественного выноса свадебного торта, а это произошло уже после 21-00). Поэтому ВСЕМ, кто сейчас находится в поисках мы настоятельно рекомендуем обращаться к ним!! P.S. Ребята, еще раз от всей души огромное вам СПАСИБО!!! Максим и Екатерина.
15.10.2013