Treescode
Видеооператор
№ 13115

отзывы клиентов
5
и
0
=
5
Яна Сафонова
9 лет назад

)))))))Очень довольны работ...

Отзывы
5
0

Яна Сафонова


)))))))Очень довольны работой Сергея! приятно, когда ты ждешь чего-то особенного, а получаешь чуть больше))) Еще раз Благодарим и всем рекомендуем!)
11.09.2015
Алевтина Куприянова


Ксюша! Сережа! Мы вас обожаем!Из нас двоих никто не умеет ни сниматься,ни позировать,ни вобще что -либо из себя воображать,НО! Вы сделали из нас нереально красивых ,волшебных и свадебных людей,при этом сохранив наши личности..что сказала!))!Кароче, с вами оочень легко! Нет этой тягомотины в виде прогулки на 3 часа)Фотографии обалденно красивые,а видео(и клип и фильм) интересные и ,что самое главное,не банальные!Ребята показали нас такими какие мы есть. Также спасибо за подарочек,который вы нам приподнесли вместе с фото и видео!Он супер и мы всем его показываем..ну я ,я же девочка))Наша свадьба была 19.07,а 10.08 весь материал был уже готов!Вы понимаете,насколько это быстро?) Большинство наших знакомых даже не просят всё показать,потомучто ,по обыкновению,тааак скоро ничего не отдается! Вобщем,сотый раз мы вас ,ребят,благодарим!Лёша навсегда запомнит как делать томный взгляд,а я,что не надо смотреть в камеру при съемке))))Вы были первыми и единственными с кем мы встречались)Вы супер профи и замечательные люди!Будем дружить! Повышайте цены на ваши услуги,вы оправдываете надежды и приводите в восторг!)))
09.09.2015
Татьяна Романова


Наша свадьба была 4 июля 2015г. На фоне отвратительного начала лета нам крайне повезло с погодой! Было солнечно и жарко! Мы очень рады что нам порекомендовали Ксению и Сергея!!!. Они офигенные!!! Они профессионалы своего дела, так они очень приятные, пунктуальные и всегда придут с советом, если такое вам нужно. Мы от них были в восторге. На фотосессии смешили нас анекдотами, что на самом деле просто необходимо!!! После просмотра клипа с фильмом увидела то что во время свадьбы вообще не заметила. Они стойко выдержали вместе с нами всю свадьбу а это почти с 9 утра до 12 ночи, за что им огромное спасибо!!! Все фотографии чудесные, так много ярких красивых моментов подмечено!!! В общем всем рекомендую именно эту пару! Не пожалеете не на минуту!!! Еще огромное им спасибо за идею с моментальными снимками для книги пожеланий!!!
08.09.2015
Alina Alina


Наша свадьба была 19.09.2014г.Ребят нашли случайно..Было очень много встреч с видео/фотографом и все было не то..какие-то фотки с тупо фотошопом. Ну так вот,договорились о встрече,думала очередная лажа,а нет!!!Безумно понравились работы,очень эмоциональные яркие фотки,стильные черно-белые,а фильм просто бомба!Сережу бы в шоубиз клипы снимать))))ну так вот. День X. Мы все волнуемся,мне не до фотографий. Но ребята выполнили все профессионально. Фотки мега!!!Крутые задумки,нам очень нравилось работать с этими ребятами! Абсолютно не мешались ни гостям,ни ведущим. Наступил вечер,мы прощаемся с ребятами,узнаю когда будут готовы фото(видео). Честно,думала стандартно 4-6 месяцев,но я мне спокойно ребята говорят:"2 недели"! Я была в шоке,думала как так. В чем подвох????Через ровно 2 недели,звонят,говорят что всё готово!!!!Фильм,фотки,2(!) клипа и подарок!!!Очень крутой,мы приятно удивленны!!! Какой подарок не скажу,это сюрприз)Когда мы с друзьями смотрели видео все хотели еще раз повторить))))) И возможно,вы спросите?Почему так быстро за 2 недели???Да потому что они любят свою работу и вкладывают всю душу!!!И отдельно скажу не по теме,ребята очень душевные,их полюбили все и родители и мы!!!Вам СПАСИБО!!!!
13.08.2015
Наталья Красницкая


Никогда не думала что столь грандиозное событие можно запечатлить на достаточно не большом видео) наверное уже 1000 раз его пересмотрели вместе с родными. Огромное спасибо ребятам !!!!!!
13.08.2015