Александр Брозов
Видеооператор
№ 5826

отзывы клиентов
4
и
0
=
4

Услуги и цены

от 25 000
Съемка свадьбы
за день
от 35 000
Love Story
Евгения Стройнова
8 лет назад

Саша)))Понимаю ,что я засра...

Отзывы
4
0

Евгения Стройнова


Саша)))Понимаю ,что я засранка и пишу с опозданием!!))Но думаю для положительного отзыва никогда не поздно))) Вообщем и целом : Наша свадьба состоялась 1 августа 2015 года. Саша , как грамотный специалист своего дела , не дал мне запаниковать на самой свадьбе) очень хорошо понял мои задумки , помог осуществить нашу идею свадебного клипа))безумно рады, что выбрали вас и не ошиблись. С огромным удовольствием будем пересматривать фильм, мы им просто очарованны, так все естественно и мило, все , что хотели получить-увидеть, мы получили)
11.12.2015
Елена Максимова


Саш, благодаря тебе я пережила этот день еще раз. Хочу выразить благодарность тебе и твоей команде. Мне очень понравилось как ответственно ты подошел к нашей свадьбе. Готовился и переживал наверно не меньше нас:=) Пару слов я все же напишу твоим будущим клиентам. Александр очень тщательно выбирает своих клиентов. Он не станет работать с людьми только ради собственной прибыли. Александр дает очень ценные консультации по выбору видео оператора. Следуя его советам я поняла что без них я могла бы сделать неправильный выбор. Спустя три дня после встречи мы подписали договор=) Теперь у меня есть самый лучший в мире клип и фильм=) А еще Саша подарил нам предсвадебную видеосъемку, так что на самой свадьбе мы знали как себя вести перед камерой=)) Саша я буду советовать тебя всем всем всем=)) Увидимся на свадьбе моей подруги=)
07.12.2015
Polina Panchenko


спасибо большое за такое чудо))) никто не мог бы лучше запечатлеть этот день, чем вы!!!! Все гости уже в 100е разы пересматривает клип))) Вы лучшие) операторы тоже веселились с нас и с нами, но дело сделали на 5+++!!! Буду советовать вас всем)
24.11.2015
Светлана Осипова


Саша, огромное спасибо тебе за прекрасный клип и фильм) Каждый раз пересматривая фильм я словно перемещаюсь в тот самый день. Мы все в восторге от твоей работы) Нисколько не пожалела что выбрала именно тебя нашим видеооператором.
22.11.2015