Владимир Матроскин
Видеооператор
№ 6521

отзывы клиентов
12
и
0
=
12

Услуги и цены

от 25 000
Съемка свадьбы
за день
от 2 000
Студийная съемка
от 20 000
Love Story
от 50 000
Рекламный видеоролик
Мария У
8 лет назад

Что такое Главфильм?! Это г...

Отзывы
12
0

Мария У


Что такое Главфильм?! Это главный фильм нашего торжества! Очень долгожданного и трепетного события. Видео, которое в прямом смысле слова сотворил Владимир, просто потрясает, с одной стороны, своей простотой, а с другой стороны, замысловатостью переходов: от более динамичных и озорных эпизодов, к нежным и романтичным. Мы во многих аспектах положились на его чутьё и опыт и ни разу не пожалели. Результат превзошёл все наши ожидания! Очень интересно пересматривать вновь и вновь. Каждый раз подмечаю что-то новое, а Владимир ухватил всё и с первого раза! Поэтому без зазрения совести рекомендую его всем своим друзьям и коллегам. А мы сами в скором времени обратимся за его профессиональной помощью для другого семейного праздника! :)
05.06.2016
Евгения Д


Супер ! Большое спасибо Владимиру за его работу! Приятно было общаться в день торжества, не успели договориться и составить договор, Владимир не подкачал! всё на высшем уровне, качество отличное, снято очень красиво, без нареканий! Спасибо огромное!
20.04.2016
Кристина Новикова


Владимир,я еще раз скажу,что вы Гений и Профессионал с большой буквы. Я преклоняюсь перед людьми,которые не кричат о своих достижениях на весь инстаграмм или контакт,а просто молча,незаметно делают свою работу,в конечном итоге получая шедевры. Хоть наша свадьба и была крутой,но вы единственный человек к которому у меня нет ни единого вопроса. И видео,и клип безукоризнены. Все сделали, как и обещали-чтоб смотреть "без зевоты":)Настолько грамотная подборка моментов,музыки,мелких деталей,что я до сих пор от вашей четкости в шоке. Благодарим вас!Процветайте,радуйте еще больше людей своим мастерством.
19.04.2016
Anna Grazia


Ждем ждем ждем видео! Предворительное увидели в ресторане со всеми гостями! Нас очень понравилось! Вообще классная идея и доп.услуга от видеографов, когда ты в этот же день можешь увидеть свое видео!!! Не отказывайтесь!)) Спасибо за идею!!!
22.11.2015
Ирина Новикова


Володя, я счастлива, что в день свадьбы с нами был именно ты!!! Огромное спасибо за все тебе и твоим коллегам :) За работу, за настроение, за поддержку и за наши широкие счастливые улыбки! Твои работы восхитительны, и, конечно, наш видеоролик мы пересматривали уже не один десяток раз, одни, с семьей, с друзьями. Так приятно смотреть, как они умиляются и тают)))) И конечно же, с тобой хочется работать снова и снова, новые события, новые сюжеты!!! Невесты, есть еще сомнения??? Рекомендую! Вы получите свою сказку :))))
13.10.2015
Мария Крупинова


Владимир! Пересматриваем видео со своей свадьбы снова и снова... на съемке ты передал все чувства, атмосферу этого дня. Отдельное спасибо за часть, которая была снята на прогулке, это именно то, что мы хотели:)) Весело и непринужденно... Нам было приятно с тобой работать, а в итоге еще и получить на память такой чудесный фильм. На самом деле, зачем были все эти слова и отзывы, если каждый может сам посмотреть наш свадебный ролик у меня в свадебном альбоме и у тебя в портфолио и составить свое мнение:)) Маша и Дима
03.04.2014
Светлана Люхина


Владимир - тот оператор, который смог запечатлеть и передать на видео именно то настроение и праздник, которое мы испытывали в наш счастливый день! Спасибо за Вашу работу! Нам и всем нашим родным и друзьям очень нравится наш свадебный фильм. Все восхищаются съемкой и удачно снятыми моментами. Мы его много раз пересматривали и каждый раз радуемся:)
01.04.2014
Инесса Марцелевич


Хотим от всей души поблагодарить Владимира за отличную работу! В выборе видеооператора не сомневались с самой первой встречи и до получения свадебного видео! Владимир - настоящий профессионал своего дела, учел все наши пожелания и внес много своих интересных идей в свадебный клип, сделавших его очень ярким, живым и то же время трогательным! Вот уже полгода как не можем отойти от эмоций, показываем друзьям и родственникам -всем очень нравится!!!Владимир, огромное Вам СПАСИБО!!!!!
30.03.2014
Tatiana Subbotina


Прошлой зимой произошло самое важное событие в моей жизни! Наша свадьба! Мы долго ее планировали и все продумывали до мелочей. К выбору видео -оператора подошли очень серьезно, ведь воспоминание об этом событии должно остаться на всю жизнь. Пересматривали много свадебных видеороликов разных студий. Запали в душу несколько клипов Владимира. Непременно решили, что нашу свадьбу будет снимать только Владимир! Свадьба прошла, Владимир сработал очень профессионально. Получилось-красивое кино о красивой любви! Весной состоится свадьба моей младшей сестры. Видеооператор? Конечно, Владимир!!!
21.02.2014
Герда Герда


Владимир - настоящий профессионал и прекрасный человек! Теперь у нас есть замечательный фильм о дне свадьбы, да еще и классные фотографии! Нам очень понравился результат съемки и теперь мы подумываем о том, чтобы сделать традицией на день свадьбы снимать небольшой новый фильм вместе с Владимиром. Единственное, мы так поняли, что он очень востребованный видеограф, так что рекомендуем обращаться заранее. Мы уже ни один раз за год пересматривали наше кино и каждый раз - взрыв положительных эмоций. скажу и тут - "спасибо огромное, Владимир, за чудесное кино о нашем празднике!". Очень рекомендуем Главфильм для свадьбы, они точно не подведут и не разочаруют!!!
03.11.2013
Наталья Маркелова


Нам с мужем хотелось бы поблагодарить Владимира за потрясающе проделанную работу!!!!! Видео со свадьбы и клип хочется смотреть снова и снова! Ничего лишнего, что ценно! Всё сделано со вкусом! Чем больше смотришь, тем больше нравится))) Общение было лёгким и непринужденным! Всё прошло на УРА!))) Владимир, Вам желаем дальнейших творческих Успехов! Будем рекомендовать друзьям! ;)
15.10.2013
Kaktuus *********


Огромное спасибо!Замечательные фотографии и клип!!!Работать с Вами было очень легко и просто. Тонко угадали наше настроение и смонтировали именно то, что мы хотели. Яркие, живые фотографии. Клип смотрится на одном дыхании, потрясающе подобрана музыка и общая композиция!
22.09.2013