Алексей Лобачев
Видеооператор
№ 7057

отзывы клиентов
4
и
0
=
4

Услуги и цены

от 20 000
Съемка свадьбы
за день
от 3 000
Выездная съемка
от 3 000
Студийная съемка
от 5 000
Love Story
Альбина Минина
8 лет назад

Очень быстро отдал готовый ...

Отзывы
4
0

Альбина Минина


Очень быстро отдал готовый фильм! Для нас это был один из важнейших критериев и мыостались более чем довольны! Профессионал, всем советуем!
21.03.2016
Анна Аникина


Очень приятно, когда съёмками и монтированием видео о твоём главном дне занимается человек с талантом, вкусом и душой. Лёша - именно такой человек. Мы с мужем не давали каких-то детальных комментариев о том, каким хотим видеть наш клип и фильм, но вчера посмотрели и убедились в Лёшином профессионализме - настроение угадано, музыка подобрана идеально, картинка местами лучше, чем в реальности, всё и ми-ми-мило и при этом совсем не уныло. Лёша, спасибо тебе! Категорически рекомендуем! :)
24.11.2015
Алёна Максимова


Фильм и клип просто потрясающие.Прекрасна подобрана музыка, ракурсы и пойманы самые-самые моменты) Лучший вариант для тех, кто хочет в действительности красивое, профессиональное и современное свадебное видео) p.s Пожалуй, лучшие свадебные видео, которые я когда либо видела именно у Алексея) p.p.s Очень жаль,что здесь нет оценки отлично)
24.11.2015
Нонна Малания


Свадьба давно позади, но свадебный клип возвращает нас назад! Очень красиво и профессионально снято и не менее профессионально смонтировано! Всегда приятно работать с теми кто знает своё дело на отлично. Алексей, огромное спасибо, ты молодец!!!
23.11.2015