Павел Шелухин
Видеооператор
№ 4227

отзывы клиентов
4
и
0
=
4

Услуги и цены

от 24 000
Съемка свадьбы
за день
от 3 000
Выездная съемка
от 3 000
Студийная съемка
от 10 000
Love Story
Алиса Кириллова
8 лет назад

Видео просто чудесное!!! Мы...

Отзывы
4
0

Алиса Кириллова


Видео просто чудесное!!! Мы очень довольны)))) Спасибо Павлу за грамотно проделанную работу.
29.02.2016
Виолетта Дорошкина


Дорогой Паша!!! Спасибо тебе огромнейшее за то, что ты дал нам возможность наслаждаться самым важным днём нашей жизни вечно!! Мы и наши родные в восторге от твоей работы! Спасибо за то, что не подвёл, что учёл все пожелания, что всё сделано качественно и в срок! Спасибо за то,что был с нами в день нашей свадьбы и поддерживал нас! Спасибо за удивительные, смешные, милые и нежные моменты, которые ты поймал! Мы ни разу не пожалели,что остановили свой выбор на тебе, и будем тебя всем рекомендовать! СПАСИБО!! Свадьба Дорошкиных, 17.7.2015
18.02.2016
Natalia Shterbets


Хочу выразить огрооомную благодарность Павлу за его работу! То, что он сделал, превзошло все ожидания!) Я сто тысяч раз пересматривала наш свадебный "клип" и мне не надоело:) Паша каким-то волшебно-телепатическим образом выбрал песню под клип, которая мне очень понравилась и до сих пор "вертится на языке", и, конечно, потрясающе все смонтировал. И клип, и фильм были просмотрены мной и близкими на одном дыхании:) В общем, дорогие невесты, если вы все еще сомневаетесь, кому доверить летопись Вашего незабываемого дня, то отбросьте все сомнения и выбирайте Павла - не пожалеете. Ну и конечно помимо чудесного конечного результата хочется отметить Пашину пунктуальность, внимательность и ответственность: все четко, без задержек, красиво оформлено и в отличном качестве. Искренне рекомендую! А Павлу желаю больших творческих успехов!! И хороших невест:))
25.10.2015
Женя Федорова


Вот так вот живешь себе, живешь, никого не трогаешь, а потом "Бац!"....."Выходи за меня!" И тут понеслось: платье, кольца, ресторан, фотограф, видеооператор и еще куча всего! Да ладно, если честно, я хотела замуж))) Помню как в детстве истерла до дыр мамин журнал "Бурда мода" с коллекцией свадебных платьев какого-то 93 года)))) И вот этот день не за горами, 3 месяца подготовки, а пролетит, как один миг, а так хочется сохранить его в памяти на всю жизнь. Поэтому к выбору видеооператора я подошла серьезно, не жалея времени и бессонных ночей! Как выяснилось, предложений масса, на разный вкус и кошелек! Ох, сколько ужаса я насмотрелась за это время (хотя, может это я такая привередливая))))) Нет, конечно я и красивое видео тоже встречала, и талантливые операторы тоже попадались. А потом я наткуналась на страницу Павла, и когда я поняла, что некоторые его работы я смотрю на пятый раз, поняла, надо звонить. Жених со мной согласился. Да, с момента нашей свадьбы прошло уже больше, чем пол года, а отзыв я пишу только сейчас, но зато все мысли уже улеглись. И так: мы ни разу не пожалели о своем выборе! Павел очень приятный молодой человек, работать с ним легко! Видео мы получили замечательного качества! Не знаю как, но все, начиная от музыки и до сюжета соответствовали нашим ожиданиям. Павел уделил большое внимание крупным планам, эмоциям, важным моментам! Очень приятно, что на встрече при заключении договора он меня не просто слушал, а именно услышал! Пересматривая наше свадебное видео на сотый раз, я не жалею! И если бы мы могли прожить этот день еще раз, то мы бы, несомненно, прожили его перед объективом Павла Шелухина! Паша, спасибо тебе большое за твою работу! P.S. Кстати, на днях мы снова немного попозировали перед Павлом)))) И что я для себя подметила, так это то, что это очень ответственный и пунктуальный человек! А это очень важно, ведь на свадьбе жениху с невестой и так есть за что переживать, то пусть хоть за оператора не придется!
23.11.2014