Дмитрий Пахомов
Видеооператор
№ 7501

отзывы клиентов
8
и
0
=
8

Услуги и цены

от 29 500
Съемка свадьбы
за день
от 15 000
Love Story
Анастасия Калашникова
10 лет назад

Дима, ты волшебник!!! Видео...

Отзывы
8
0

Анастасия Калашникова


Дима, ты волшебник!!! Видео потрясающее!!! Все в восторге!))) Креативно, ярко, качественно!)) Огромное спасибо!!! Всем незамужним подружкам буду рекомендовать только ТЕБЯ!!!))
23.01.2014
Елена Осипова


Все было супер!!! Спасибо за отличную работу!!!!!! Мы не пожалели что выбрали именно Вас! Приятно работать с активными и инициативными людьми! При просмотре свадебного видео мы как будто проживаем этот день заново с теми же эмоциями и счастьем! Еще раз спасибо!
08.01.2014
Anna lo


Дмитрий, хочу еще раз сказать огромное спасибо вам и Светлане! Мы довольно долго и тщательно выбирали профессионалов для своей свадьбы. Ходили на свадебные выставки, просматривали видеоролики, общались с различными видеографами. И вот теперь в очередной раз пересматривая наше свадебное видео, мы с мужем можем с уверенностью сказать что сделали правильный выбор! Я даже не думала что нас можно так красиво снять, моменты которые при съемке мне казались неудачными на экране выглядят просто потрясающими. Сама съемка великолепная, иногда кажется что вы были одновременно везде, т.к. один и тот же кадр снят буквально со всех сторон. Монтаж заслуживает отдельной благодарности, настолько талантливо все сделано.К тому же видно, что к работе вы подошли не формально, а с душой. И музыка подобрана просто замечательно. К тому же вы не только большие профессионалы, но и очень приятные люди !! Работать с вами было одно удовольствие! Умеете во время пошутить и вызвать улыбку, чтоб разрядить напряжение волнующихся молодоженов! Может быть отзыв получился слишком восторженный, но каждое слово в нем правда. Просто я еще раз пересмотрела видео и очарована им)))) Спасибо!
05.01.2014
Маргарита Болотова


Замечательный человек,профи,работы замечательные смотришь и поверить не можешь, что есть такие профессионалы как Дмитрий, замечательно справляется со своей работой из невозможного делает возможное!!! Дмитрий удачи Вам в вашем творчестве!!!! Вы настоящий мастер!!!!
30.07.2013
Юлия Данилова


Невесты и женихи, не упустите 5возможность запечатлить ваше долгожданное событие обратившись к Дмитрию!!! Его творческий подход и профессионализм заставят вас пересматривать видео снова и снова.Огромное спасибо Диме, что он так мастерски ко всему подходит =) Мы ни капли не жалели, что обратились к тебе!)))Дима, ты молодец!!!
30.06.2013
Елена Захарченко


Огромное спасибо Дмитрию Пахомову который в 2012 году был видеографом на нашей свадьбе! Великолепно проделанная работа, профессионал своего дела. Каждый раз с удовольствием просматриваем видео, свадебный ролик получился просто сказочным! Остались очень довольны!
24.06.2013
Арина Беспалова


Дима, вот уже на протяжении почти 2 лет просматриваем периодически наш свадебный фильм=) снова всплывают пережитые в те моменты эмоции=) все безумно красиво, и профессионально, ничего лишнего и все важные моменты запечатлены=) В общем Дим мы уже говорили тебе но повторимся все супер ты мастер своего дела =)
17.06.2013
Елена Гончарова


Дима фильм просто супер. Очень много эмоций. Все круто музыка, моменты… все так красиво и качественно снято, дух захватывает. Мы в восторге… Было такое ощущение что этот день прошел еще раз. Спасибо большое. Теперь я знаю к кому обращаться, если нужно запечатлеть самые лучшие моменты в жизни!!!
13.06.2013