Макс Михайлов
Видеооператор
№ 4036

отзывы клиентов
12
и
0
=
12

Услуги и цены

от 32 000
Съемка свадьбы
за день
от 14 000
Love Story
от 30 000
Съемка презентации
от 60 000
Рекламный видеоролик
Алена Аксенова
9 лет назад

Максим от всей души хотим п...

Отзывы
12
0

Алена Аксенова


Максим от всей души хотим поблагодарить тебя за проделанную тобой шикарную работу в тот замечательный летний день,за те моменты счастья и радости,которые ты искусно запечатлел для нашей семейной истории. с тобой было очень легко и приятно работать, как с профессионалом своего дела, так и как с очень приятным человеком., и только самые добрые слова благодарности в твой адрес!
16.04.2015
Lena Davydova


Максим спасибо тебе от нашей семьи за наше сумасшедшее веселое и профессиональное видео, мы до сих пор прийти в себя не можем пересматривая нашу свадьбу. было безумно весело! Потрачено много времени и сил, но результат того стоил! Спасибо тебе за твой профессионализм и настроение
11.04.2015
Мария Демина


МАксим, спасибо огромное, что смог приехать в Питер для сьемки свадьбы) Мы всю свадьбу дурачились и хохотали и тебе получилось это передать невероятно красиво и динамично. Приезжай в гости, теперь ты для нас не только видеооператор, но и хороший друг!!!
31.03.2015
Елизавета Перминова


Безумно талантливые Максим и Виталий снимали Наш день, наш незабываемый праздник)! Видео которое сделали ребята теперь самое любимое семейное видео среди родных и наших друзей. Благодарим Вас за все усилия и старания приложенные при создании Нашего свадебного видео
30.03.2015
Зверева Алена


Максим! С вами было так приятно работать. Огромное спасибо за профессиональную работу , за красивый, живой, прекрасно смонтированный свадебный Клип, который хочется смотреть снова и снова. Свадебный фильм передает каждую частичку тех эмоций, которыми был наполнен нащ день. Спасибо за профессионализм, за ответственное и серьезное отношение к своей работе!!!
29.03.2015
Кристина Салькова


Максим снимал нашу свадьбу со своим коллегой Александром Еланцевым. Нам очень понравилось как ребята работают и не на секунду не усомнились в качестве конечного материала. Спасибо Вам огромное за отличное видео!!!)
29.03.2015
Анна Пономарева


При выборе оператора на свадьбу,мы пересмотрели очень много разного видео в том числе и тех кого нам советовали. Максима мы нашли случайно и этому случаю очень рады.спасибо Максиму за простоту в работе,позитивный настрой для нас,так как волнению в день свадьбы не было придела но максим находил способы поддерживать позитив на протяжении всего дня.спасибо за профессионализм и качественную работу!
28.03.2015
Алена Емелина


Оператор должен уметь не только хорошо снимать но и чувствовать людей с кем работает.вот и при работе с Максимом наши ожидания оправдались.посмотрев его видео решили сразу ему позвонить.при встрече мы обговорили все возможные погодные и не погодные))))варианты и у нас сложилась замечательная дружная и творческая команда.спасибо тебеМаксим за такую замечательную работу.
28.03.2015
Ani Sycheva


Как здорово,что долгие поиски видео-оператора привели нам к Максиму!:)Первое впечатление от человека было настолько позитивное и теплое,что мы не сомневались и в результате работы!Так и получилось!Все очень круто,душевно и как мы хотели!Человек прислушивается к пожеланиям, старается сделать все на высшем уровне!Спасибо,Макс!Ты лучший!%)
11.03.2015
Юлия Ильчинская


Максим, спасибо тебе огромное за такое милое, теплое,душевное и веселое видео! Все главные моменты нашей свадьбы запечатлены!!!!Все очень-очень понравилось:)
23.02.2015
Viktoria Borisova


Выбор свадебного видеографа - один из главных моментов, над которым стоит задуматься при подготовке к свадьбе. И заняться этим лучше заранее, т.к. "разбирают" хороших видеографов быстро) Мы начали поиски месяца за 4-5 до нашего события. Но найти действительно профессиональные работы было не так уж просто. И когда мы посмотрели одно из видео Максима, нам захотелось пересмотреть все его работы. Все клипы выполнены профессионально и в каждом есть своя изюминка. Мы связались с Максимом и договорились о встрече, где обговорили все детали и пожелания. Свадьба прошла замечательно и работой Максима мы с мужем остались очень довольны. Свадебный клип мы до сих пор показываем нашим друзьям и родным, и все остаются в восторге, все выглядит сказочно, до мурашек по коже. И плюс к этому - 3х часовой фильм всех основных моментов свадьбы, которые тоже приятно вспомнить. В общем, Максим действительно профессиональный видеограф, которому можно доверить съемку своей свадьбы)) Еще раз большое ему спасибо!))
19.01.2015
Ксения Шакирова


Хочу поделится своим мнением о свадебном видеографе Максиме Михайлове. Замечательный, творческий молодой человек! Работать с ним было одно удовольствие, видео снимается очень не навязчиво и совсем не было неловкого ощущения, что мы под "прицелом" видеокамеры. Главный плюс был в том, что помимо отличного трех часового фильма мы получили 5 минутный свадебный ролик! Такой формат очень удобен для показа друзьям, не придется утомлять их пересмотром всей свадьбы в подробностях.=))) Спасибо большое Максу, все было на высшем уровне!
18.01.2015