Студия свадебного танца «Мы танцуем»
Хореограф
№ 16569

 При подготовке к свадьбе Вам приходится решать много вопросов: встречаться с организаторами и подрядчиками, обсуждать идеи, выбирать декор, согласовывать программу с ведущим, определять вес торта, и др. Мы с большим удовольствием снимем с Вас все вопросы и головную боль по свадебному танцу: предложим Вам музыку и направление танца, составим удобный график репетиций, Вам нужно будет только прийти на репетицию, и насладиться Вашим красивым свадебным танцем. Вы почувствуете, что танцевать - это легко и приятно!

Хореографы Студии создают
• Красивые
• Стильные
• Современные
• Запоминающиеся свадебные танцы

Во время репетиций мы даем паре советы по исполнению свадебного танца: что делать, если - Вы забыли движения, запутались в платье или наступили на него, вдруг прекратилась музыка, выбежал на площадку ребенок, кто-то громко кричит Вам пожелания и отвлекает и т.п.

Свадебный танец молодоженов, танец подружек и друзей, танец невесты с папой, танцевальный флешмоб на свадьбе – все это мы предлагаем для постановки.

Студия работает 7 дней в неделю, 365 дней в году. Ежегодно более 350 людей становятся счастливее благодаря нашим репетициям! :)
Мы ждем Вас в залах! Звоните и записывайтесь на первую репетицию.

ВК - https://vk.com/we_dance_rf
Инстаграм - https://www.instagram.com/we_dance_wedding/
You tube - https://www.youtube.com/channel/UCxJZtw09ZLDjlch4w7Pw..

 

Портфолио

показать
еще 8
фотографий