Студия «Танец вашей любви»
Хореограф
№ 8126

отзывы клиентов
4
и
0
=
4

Услуги и цены

от 1 600
Одно занятие
Катерина Ястребова
8 лет назад

Очень рады сотрудничеству с...

Отзывы
4
0

Катерина Ястребова


Очень рады сотрудничеству с этой танцевальной школой. Нашим хореографом был Роман. За очень короткое время он поставил интересный танец ( свадебный танец состоял из двух частей - медленной романтичной и веселой динамичной ) и главное смог раскрыть спрятанный потенциал в моем муже. На первом занятии в это никто не верил. Мы счастливы, гости приятно удивлены и довольны. Танец внес в наш вечер позитив, веселье и задал темп всему торжеству. Спасибо за проявленный профессионализм, отзывчивость и внимание. Спасибо ещё раз Роману за его заинтересованность, внимательность к нам, всегда хорошее настроение и понимание того, чего хочется молодоженам. Успехов и процветания!
21.01.2016
Мария Дрыгина


Нашим хореографом была Мария, прекрасный человек и опытный хореограф. Времени до свадьбы было в обрез, 4 занятия, и места тренировок было уже сложно забить , но Маша все сделала очень здорово, постоянно на связи была, тренировки проходили легко и приятно, научиться танцевать медленный вальс за 4 занятия да еще и с элементами разными особенно когда 1 в паре слон( так всегда бывает) получилось на 100 %, на свадьбе все плакали и восхищались нашим танцем и грацией невесты( в данном случае слоник была именно она) , Маша -молодец! терпеливая и очень опытная, обязательно придем на бал молодоженов если пригласите! и может в скором времени придем танцевать парно с мужем уже! Спасибо вам!
29.08.2014
Алёна П


Пока мы ещё не получили видео с нашим танцем, но наши гости успели снять наш танец на свои телефоны и фотоаппараты! Посмотрев видео, мы поняли что мы танцуем не так плохо, как думали, а всё благодаря Вашей студии! Хотим сказать спасибо нашему хореографу Дмитрию! Он сделал из пары "медведей" хорошо танцующую пару!)))) Танец произвёл впечатление на всех! А какие овации были в конце!!!))) СПАСИБО!!!
22.07.2014
Анастасия Пожидаева


Нам преподавала Анастасия Куликова из этой студии, отличная позитивная девушка, профессионал, поставила нам шикарный вальс, мы очень рады, что познакомились с таким светлым человеком, как она)
13.02.2014