Сеть школ свадебного танца La Danse
Хореограф
№ 8161

отзывы клиентов
5
и
0
=
5

Услуги и цены

от 1 600
Одно занятие
Ирэн и Владислав
7 лет назад

Спасибо огромное вам за пос...

Отзывы
5
0

Ирэн и Владислав


Спасибо огромное вам за постановку нашего свадебного танца))) если моя невеста еще хоть когда-то танцами и занималась, то я вообще абсолютное дерево в этом вопросе))) но всего лишь за 5 занятий хореограф Денис поставил нам танец, и мы очень хорошо его исполнили на свадьбе. Настолько хорошо, что нас на свадьбе даже попросили на бис станцевать))) в общем спасибо вам огромное за все, и отдельное спасибо Денису))) обязательно буду вас рекомендовать))))
23.01.2017
Даниил и Марина


Спасибо большое Денису! Замечательный хореограф! За 5 занятий сделал наш танец с поддержками красивым и нежным! Мы даже не знали что так умеем танцевать!! *Сами не знали, что хотели!)+ Очень внимательно относится к пожеланиям клиентов! Чувствует внутреннее желание клиента! Не,навязывая, свое!Много терпения и любви к своим ученикам!Успехов в работе, побольше таких внимательных инструкторов, творческого развития!!Даниил и Марина
13.01.2017
Дмитрий и Мария


Спасибо большое,Денис,за такую оперативную постановку свадебного танца! Когда осталась неделя до свадьбы,я уже оставила надежды поставить достойный танец,а тем более жених был категорически против комбинированного!но Денис справился с этой задачей)за 3 занятия мы поставили танец с музыкой по нашим предпочтениям и с простыми движениями,с которыми мы оба справились даже в неудобном платье)))большое-большое спасибо!
07.08.2016
Алина и Артем


Хотелось бы поблагодарить Викторию за её профессионализм и увлеченный подход к своей работе. Огромное спасибо тебе за то, что спустя всего пять занятий, мы смогли станцевать вальс на нашей свадьбе! Гости были в восторге! Всем молодоженам очень и очень рекомендуем Викторию, потому что она не только гениальный хореограф, но и грамотный психолог! К каждому у неё индивидуальный подход, с ней очень легко найти общий язык, а занятия проходят на одном дыхании. От занятий с Викой у нас с супругом остались исключительно положительные впечатления и эмоции. Вика, еще раз спасибо за твою прекрасную работу, успехов тебе и процветания!
19.07.2016
Анастасия Королькова


Огромное спасибо Денису за постановку нашего танца!
17.04.2016