Надежда
Надежда
25.04.2016
Pекомендует
Праздновали в этом ресторане День рождения. Обслуживание отличное. Кухня хорошая. Все свежее вкусное , подача интересная. Ресторан хорош !!! Виды на Москву необыкновенные!!! Берите хороший фотоаппарат! Ну и парковка, большая , это плюс.))
Александра
Александра
24.03.2016
Pекомендует
В очередной раз поделюсь своими впечатлениями от посещенного мною в марте 2016 года московского места, длительное время находящегося у всех на слуху. Накануне празднования дня рождения мужа обошли множество столичных заведений. Взгяд остановился на дпнном заведении. Оговорюсь сразу, ресторан посетили впервые. Начитавшись множество нелестных отзывов о кухне ресторана, все же решили рискнуть и, не ошиблись. Организация банкета прошла на высшем уровне. Блюда были подобранны настолько индивидуально и точно, что даже постящаяся часть гостей, осталась чрезмерно сытой и довольной. Праздник был организован идеально, придраться не к чему, за исключением, обслуживания. Но и это не повлияло ни коем образом на наше настроение. На мой взгляд, а как показал позднее опрос гостей, и по их мнению, все блюда оказались потрясающими, настолько изящно и вкусно подобранными и приготовленными, что хотелось абсолютно пробовать все и без остановки и разбора. Однозначно, мы сюда еще вернемся не раз, как и многие из наших гостей. Говоря о мелочах, смело могу заявить, что нас всех вместе взятых весьма не порадовало, это кальян. Он ужасен, как и в большинстве в последнее время московский заведений. Хотя это и не самое главное. Посетив однажды это место, могу предположить, что Вы также его полюбите, как и я, и, скорее всего, также, не сможете оторваться от большинства предлагаемых шеф-поваром блюд ресторана.
Наталья
Наталья
30.11.2015
Pекомендует
Отмечали свадьбу друга, все очень понравилось, включая обслуживание (демократично, но очень изысканно). Еда вкусная, камамбер, парма и прочая санкционка по вкусу как настоящая ;)
Зал № 1918
Деп Татами
6 500
с человека
  • 4 — 8 человек
  • Европейская, Авторская, Японская
  • ЮЗАО
  • Ленинский проспект, 11 мин.