Дмитрий Лебедев
Ведущий
№ 9933

отзывы клиентов
5
и
0
=
5

Услуги и цены

от 30 000
Ведение свадьбы
за день
от 10 000
DJ и аппаратура
за день
Елизавета Миронова
9 лет назад

Хотим выразить огромную бла...

Отзывы
5
0

Елизавета Миронова


Хотим выразить огромную благодарность Дмитрию за то море позитива, за высочайшее мастерство, которое он подарил нам в этот незабываемый день Свадьбы! Торжество действительно получилось волшебным! Все гости и мы были в восторге от того, как Дмитрий провёл наш праздник! Мы были на многих свадьбах, но совершенно точно можем сказать, что "Вы, Дмитрий, лучший ведущий!!!!!!"
29.09.2014
Евгения Флорова


Мы с супругом хотели поблагодарить Дмитрия Лебедева за прекрасно проведенную нашу свадьбу 19.07.2014г. Дмитрий-профессионал своего дела, мы и все наши гости были в восторге! Дмитрий - это: граммотно проведенные конкурсы, профессионально исполненные музыкальные композиции, прекрасное чувство юмора, умение держать публику, и просто прекрасно отработанный сценарий. Текст Дмитрия во время выездной регистрации заставил многих прослезиться. Спасибо Вам огромное, Вы сделали наш самый важный в жизни день ярким и незабываемым!
29.09.2014
Катрин Копырева


Дмитрий профессионал своего дела. Добрый, улыбчивый, отзывчивый, знает как вести торжество, чтобы всем было комфортно и весело.При первой встрече "разложил сценарий по полочкам", доходчиво объяснил все предложенные конкурсы и в дальнейшем помогал нам во всем! Спасибо Дмитрию за проведение нашей свадьбы! :)
02.09.2014
Екатерина Великанова (Жевлакова)


Дорогие друзья, наша свадьба состоялась 20.06.2014 г. Это было настоящее шоу благодаря замечательному поющему ведущему-Дмитрию Лебедеву! Его незатейливые шутки, веселые конкурсы и конечно потрясающий живой вокал и безграничное обаяние зажгли и покорили наших гостей. Мы же, молодожены, были очень тронуты и восхищены сделанным для нас подарком-сюрпризом. Дмитрий Лебедев - настоящий профессионал и мастер своего дела, который выкладывается на все 100!!! Дмитрий,еще раз хотели бы Вас поблагодарить за незабываемый праздник, который вы нам подарили!
11.08.2014
Татьяна Юшковская


Дмитрий! Спасибо за незабываемый праздник, который Вы для нас устроили 12 июля 2014 года! Вы настоящий мастер своего дела, который не просто заучивает сценарий, а импровизирует в зависимости от каждой конкретной ситуации. По нашему мнению, именно в таких действиях и заключается профессионализм отличного ведущего. Дмитрий великолепно провел наше торжество, сумел уделить внимание каждому гостю. К тому же, Дмитрий еще и очень хорошо поет, он покорил всех гостей своим голосом. Эта живая музыка стала дополнительной изюминкой торжества. Спасибо, и браво, Дмитрий! Не было ни одного человека из присутствующих , кто бы не отметил Вашу замечательную работу и юмор. Наш праздник удался на славу, прошел буквально на одном дыхании! Спасибо Вам за море радости и улыбок, которые Вы нам подарили. Мы очень рады, что именно Вы были ведущим на нашей свадьбе! Удачи Вам и творческих успехов!!
18.07.2014