Света Март
Стилист
№ 11827

отзывы клиентов
4
и
0
=
4
Дарья Богомолова
8 лет назад

Советую всем-всем-всем! Уже...

Отзывы
4
0

Дарья Богомолова


Советую всем-всем-всем! Уже на репетиции Света создала мой образ таким, каким я его себе и представляла! Это удивительно, нам не пришлось совсем ничего менять! Настоящий профессионал)
04.11.2015
Оленька Надеина


Света, хороший стилист! Подобрала чудесную прическу, одежду макияж. Подошла с индивидуальным подходом! Я была очень красивой невестой на свадьбе!
17.01.2015
Оксана Кузьмина


Светлана, хочу выразить тебе огромную благодарность за мой свадебный образ! Я себя ощущала самой прекрасной невестой и в этом твоя огромная заслуга)))! Образ получился нежным, женственным, романтичным, утонченным и естественным. Мы долго подбирали на репетиции образ, который бы меня полностью устраивал, Света принимала во внимание все мои пожелания и замечания, и в день свадьбы все получилось именно так, как я и хотела. Света не просто замечательный специалист своего дела, она еще очень светлый, добрый и отзывчивый человек, с которым мне было очень приятно работать, что очень важно в такой ответственный момент. Светлана, удачи тебе в работе и жизни, множество счастливых и довольных невест! Я обязательно буду рекомендовать тебя всем своим подругам и знакомым!
29.06.2014
Татьяна Молчанова


Очень долго выбирала мастера и не ошиблась, - Света помогла создать образ, который подходил мне на все 10000%, макияж и прическа радовали меня весь день, до самого позднего вечера! Спасибо, Светочка!
18.01.2014