Банкет на Хеллоуин

Банкет на Хеллоуин или девичник в стиле «Шабаш ведьм» Красиво, стильно и страшно интересно – отличная формула для незабываемого банкета в честь Хеллоуина. Не менее ярко пройдет в такой стилистике девичник. Погружение в таинственный и манящий мир магии подарит вам и вашим гостям массу удовольствия.

Банкет на Хеллоуин — площадка для торжества

Шумные рестораны и пафосные ночные клубы лучше оставить для других мероприятий. Для полного погружения в мистическую атмосферу лучше проводить праздник где-нибудь на лоне природы или в старинной усадьбе. Загородный дом, стилизованный под средневековый замок или бревенчатые домишки с баней тоже подойдут. Важно, чтобы рядом был лес, в котором можно развести костер, танцевать, водить хороводы, гадать и веселиться под полной луной. В роли основных декоративных элементов стоит рассмотреть старинные книги, свечи необычного цвета и формы, фигурки летучих мышей и паутину. Тыквы в стилистике Хеллоуина тоже отлично подойдут. А нарисованная на полу мелом или выложенная камнями пентаграмма подарит вечеринке ни с чем не сравнимую атмосферу колдовства и магии. Если поблизости есть водоем, можно запустить в него венки, как в Купальскую ночь, или плавающие свечи.
Банкет на ХеллоуинБанкет на Хеллоуин

Приглашения

Тематические приглашения придутся очень кстати. «Приглашаю в банкетный зал за городом» - определенно, не стоит ограничиваться сухой формулировкой. Текст может быть, например, таким: «Приветствую тебя, дорогая ведьмочка (имя приглашенной)! Приглашаю тебя на шабаш, на котором мы свяжемся с темными силами, чтобы получить одобрение на мое скорое замужество. Сбор ведьм пройдет на Лысой горе, там, где магическая сила многократно усиливается. Прилетай (адрес, место, время). После прочтения сожги записку и развей пепел по ветру. P.S. Захвати метлу! (имя невесты)». Идеально, если приглашение будет оформлено на пергаменте или искусственно состаренной бумаге. И конечно, не забывайте о том, что пригласить на такое торжество можно только самых близких, тех подружек, которые отнесутся к происходящему с юмором и с удовольствием и озорством разделят вашу идею вечеринки.

Дресс-код

Черный, синий, темно-зеленый, красный оттенки – пожалуй, основные цвета, на которые стоит ориентироваться. Возможен вариант длинного темного одеяния или напротив, образ с короткой задорной юбочкой, воплощение роковой сексуальности. Потрепанные ткани и рваные края также будут очень актуальны. Маски, диадемы, шляпы с острым концом и метлы приветствуются. Кроме того, на шабаше ведьм будут очень рады чернокрылым ангелочкам, привидения, русалкам, лесным феям, чертовкам и прочей нечисти. Макияж может быть очень ярким и даже вульгарным – здесь это как нельзя уместно. Темный смоки-айз, стрелки, яркая губная помада не повредят. Из причесок стоит отдать предпочтение необычным плетениями и объемным начесам с эффектом не расчесанных волос.
https://files2.geometria.ru/pics/original/057/315/57315767.jpgБанкет на Хеллоуин
Банкет на Хеллоуин — меню
Отдавая предпочтение аренде загородных банкетных залов, проговорите с менеджерами не только кухню, но особенности сервировки. Закажите необычное оформление стола. Паучки из маслин, фрукты, на которых вырезаны рунические знаки, торт в виде книги заклинаний, мыши из яйца, кроваво-красное вино в кубках будут идеальным решением. Здорово, если на праздничном столе будет винтажная, чуть потертая посуда и свечи в вычурных подсвечниках. Банкет на Хеллоуин
Шоу-программа
В качестве фоновой музыки подойдут глубокие ритмы барабанов, саундтреки к фильмам «Мастер и Маргарита», «Зачарованные», «Сверхъестественное», композиции в стиле рок. К стандартным танцам, песням и конкурсам стоит добавить гвоздь программы – гадания. Таро, руны, гадания по теням, с зеркалами и свечами – выбор огромен. Вы сможете узнать пол будущего ребенка, количество детей, определить, каким будет семейное счастье, а незамужние подружки прояснят, когда и им предстоит создание семьи. Вечер может начаться, как веселая, дерзкая и шумная вечеринка, а завершиться, как тихое, почти семейное торжество в размышлениях о вечных семейных.

Понравилась новость? - Расскажи друзьям!