Для самых маленьких: детская комната на банкете

Кто бы не говорил о том, что свадьба – событие важное, ответственное и серьезное, нельзя забывать и о тех гостях, которым хочется просто пошалить. Дети на банкете слушают бесконечные тосты и пить за здоровье молодых точно не станут. Детская комната на банкете очень важна, если не продумать малышам программу досуга, то их родители не смогут полноценно насладиться праздником. Продумывая ход свадебного банкета, молодоженам стоит позаботиться об организации игровой комнаты.

Детская комната на банкете: Идеальная программа для самых маленьких

Детская комната на банкете должна быть интересной, а развлечения – увлекательными. Не стоит рассчитывать на то, что бумага и фломастеры станут панацеей. Вы получите тишину буквально на 20-30 минут, а после карапузы станут активно участвовать в торжестве. А уследить за толпой ребятишек очень и очень сложно. Идеальный вариант – когда в заведении есть игровая комната. Тогда вам нужно будет лишь убедиться в наличии и исправности различных автоматов-стимуляторов и игр. Отличным вариантом станут такие активности, как: • сухие игровые бассейны с мягкими шариками; • батуты; • лабиринты и веревочные лестницы; • детский боулинг, настольный теннис, бильярд и т.д. Нелишним будет наличие автоматов по продаже снеков. Если вы знаете, что на празднике будет больше 2-3 карапузов, обязательно ищите ресторан с детской комнатой. И не экономьте на воспитателях, нанимайте аниматоров.
детская комната на банкетедетская комната на банкете

Праздник на природе

Если вы планируете свадьбу в теплое время года, стоит присмотреться к открытым площадкам. Многие банкетные залы за городом располагают прекрасно оборудованными зонами для детского отдыха. Всевозможные качели и карусели притягивают малышей как магнит. Да и игры на свежем воздухе никогда не бывают скучными. Но и здесь стоит соблюдать технику безопасности, важно пригласить аниматоров или няню.
детская комната на банкетедетская комната на банкете

Что стоит учесть?

Если детская комната в ресторане есть, обратите внимание на ее оформление. Рисунки слишком ярких, кислотных оттенков могут быстро вызвать утомление и раздражение. Но если с этим можно мириться, то к программе аниматоров нужно проявить максимум внимания. Например, многие дети панически боятся клоунов и категорически не готовы выносить их присутствие. Лучше учесть пожелания малышей, предварительно задав ряд вопросов родителям. Не забывайте о том, что дети – самая благодарная аудитория, и, если вы устроите им веселый праздник, восторженные отзывы будут преследовать вас еще долго. Подумайте о том, какие сувениры можно презентовать малышам, какие игры включить в программу, как выбрать хорошего воспитателяаниматора. И обязательно устройте дискотеку, банкетные залы с танцполом и музыкой горячо любимы не только взрослыми, но и детками. детская комната на банкете

Понравилась новость? - Расскажи друзьям!