Банкет в честь юбилея мужчины: «Football Forever!»

Ваш мужчина скоро будет праздновать круглую дату? А вы все еще находитесь в поисках неординарного решения для торжества? А вы знаете, что 90% мужчин — заядлые фанаты футбола? Если ваш благоверный является представителем большинства, то идея для празднования банкета — «Football Forever!» — то, что вам нужно!

Выбираем место встречи фанатов

Для празднования можно выбрать несколько мест: оформить выездной банкет или арендовать ресторан. Если торжеством вы занимаетесь самостоятельно, то вам понадобится найти подходящее место, это может быть стадион или парк в загородной гостинице. При оформлении места для столов следует подобрать шатры в традиционных цветах любимой команды или сборной, разделить площадь на так называемые фан-зоны, места для болельщиков.

Если вы решили организовать банкет в ресторане, здесь также следует оформить банкетный зал в тематическом стиле с различными футбольными атрибутами: телевизоры с трансляцией самого любимого матча или запись мировых рекордов по футболу. Зал, по принципу отдыха на природе, можно поделить на определенные зоны (барная стойка с пивом и легкими закусками, диваны). В обязательном порядке следует позаботиться о тематической сервировке столов: салфетки в определенной цветовой гамме, посуда с футбольной символикой.

Традиционное футбольное меню

юбилей мужчины

Для сохранения футбольной атмосферы следует отказаться от изысканных блюд, все должно строго соответствовать выбранному стилю. Из алкогольных напитков лучшим вариантом станет пиво, водка и коньяк. Меню можно сделать достаточно разнообразным. Помимо традиционных сухариков и кальмаров, можно дополнить меню сытными пивными наборами. Не забудьте о стейках и отбивных, а лучший вариант — шашлыки.

Все для гостей

юбилей мужчины

Для создания соответственной обстановки важно предупредить о дресс-коде (если такой имеется). Но можно ограничиться обязательным условием — в одежде должен присутствовать один футбольный атрибут, например, шарф, очки, шапка, дудка, свисток и прочее.

Для развлекательной программы можно арендовать автоматы для настольного футбола и провести матч между гостями с обязательным вознаграждением победителя (призы конечно должны соответствовать футбольной тематике). Игра: «Угадай, какой матч по фотографии», понравится истинным фанатам футбола, а подходящая музыка из различных чемпионатов дополнит атмосферу.

Цены на банкеты варьируются в зависимости от авторитета выбранного агентства, длительности и места проведения торжества. Для организации шикарного банкета в честь юбилея мужчины придется немного потратиться. Но что не сделаешь для любимого?!


Понравилась новость? - Расскажи друзьям!