Candy bar: почетное место для свадебных сладостей

Каждая невеста, ее подружки, мамы и папы беспокоятся о том, какой эффект на гостей произведет свадебный банкет — важная часть торжества, где оценивается меню, обслуживание, банкетный зал и дизайн. Поможет сделать банкетное меню неординарным очередная западная идея — Candy bar — отдельное место для всевозможных сладостей и короля праздника — свадебного торта.

В чем прелесть такой задумки? Во-первых, сама идея достаточно нова для многих. Во-вторых, наконец, будет возможность лицезреть шикарный свадебный торт до конца вечеринки. В-третьих, Candy bar — рай для сладкоежек, и каждый гость сможет себя побаловать десертом, не дожидаясь традиционной раздачи сладостей. В-четвертых, оригинальное оформление и большой выбор вкусностей станут изюминкой свадьбы.

Идеи для Candy Bar

Идеи для организации Candy bar так же разнообразны, как и свадебные. Простота и доступность оформления сладкого стола — выгодное преимущество такой идеи. Единственное правило — стиль Candy bar должен соответствовать свадебному. Как этого добиться? Читаем и запоминаем:

Классика

candy bar

Традиционные угощения: конфеты, обычные и фигурные леденцы, шоколадные изделия, пирожные, орехи и прочее должны присутствовать на столе в большом количестве. Если вы устроили выездной банкет в классическом стиле старой Европы, то можете дополнить стол французскими сладостями: бланманже, суфле, крем-брюле, трюфеля порадуют каждого гурмана.

Винтаж

кэнди бар

Обычными сладостями начала прошлого века были большие кексы с помадкой и ягодами, ручные сладости, печенье и шоколадные конфеты. Дополнить стиль ретро для Candy bar поможет декор: тканевые салфетки, посуда в стиле «винтаж», светильники.

Кантри

candy bar

Скатерть в клеточку, полевые цветы и бабушкина выпечка — то, что нужно. Дополнить стол можно вареньем, джемами, пирогами и печеньем.

Идеи для VIP

Все самое лучшее на свадьбу, в том числе и для оформления Candy bar. Обязательное угощение — шоколадный фонтан — удивит гостей и станет очередной изюминкой сладкого стола. Восточные сладости (рахат-лукум), самый знаменитый шоколад с позолотой и другие произведения кондитерского искусства поддержат уровень высококлассной свадьбы.

Эконом-вариант

Если вы решили организовать банкет недорого, но со вкусом, Candy bar со сладостями местных производителей не разочаруют гостей. Мармелад, леденцы, печенье на фоне эффектного дизайна порадуют даже самого строгого скептика.

Идея Candy bar — отличный способ выделить свою свадьбу среди сотни других, и даже если некоторые гости будут чем-то недовольны, вы сможете их задобрить, не дожидаясь подачи сладкого — несколько шоколадных конфет творят чудеса!


Понравилась новость? - Расскажи друзьям!