Две оригинальные идеи для свадебных банкетов

Идей для проведения свадьбы бесчисленное множество. Некоторые из них требуют больших денег и массу времени. Но существую оригинальные простые идеи, которые позволят оформить банкет недорого, но очень колоритно и изыскано.

Окружаем свадьбу романтикой кружева

идеи для свадьбы Основная идея нежной кружевной свадьбы – присутствие красивого плетения во всем. Ваш свадебный банкет очарует своей волшебной воздушной идеей. Кружево всегда было самым красивейшим и легким материалом, оно присутствовало в отделке дорогих дворянских туалетов. Совсем не тяжело подобрать кружевное платье для невесты и отделанную кружевом рубашку для жениха. Акцентом могут стать изящные кружевные перчатки и букет невесты из цветов, переплетенных кружевом. Для присутствия кружевных украшений в нарядах гостей, можно в приглашениях намекнуть о небольшом условии дресс кода. Основная концепция - переплетение праздничных костюмов гостей и банкет в ресторане, украшенный в кружевном стиле. Оформляя банкетный зал, рекомендуется использовать кружевную ткань похожей фактуры и рисунка. Это позволит воплотить четкий стиль и поможет избежать хаотичности. Кружевные скатерти и салфетки, флористические подвесные гирлянды, отделанные кружевной тканью, волшебные абажуры на светильники наполнят общее освещение помещения кружевной паутинкой теней. А отделка свадебного торта кружевом из глазури, привнесет свой сладкий вклад в общую идею свадебного празднества.

Переплетаем свадьбу яркими лентами

идеи для свадьбы Вторая прекрасная идея - разукрасить свадебное торжество яркими разноцветными лентами. Этот простой, знакомый всем, элемент может стать отличной концепцией банкета. Ленты можно вплести практически в любую составляющую свадебного праздника. Начиная от классического оформления свадебного кортежа, заканчивая оригинальным букетом невесты из ленточных цветов. Лентами различных расцветок можно украсить помещение ресторана, ими можно оплести колонны зала и стулья для гостей. Ленты можно вплести в прически дам и украсить костюмы кавалеров ленточными бутоньерками. Цветовое решение может быть настолько разнообразным, насколько позволит полет фантазии. Ленты различной ширины могут варьироваться от выбора нескольких классических цветов, до полного буйства красок. И главное, ленточная стилистика потребует минимальных финансовых затрат. Получается, создать необычный стиль свадебного праздника можно из чего угодно, главное вложить в оформлении побольше фантазии и создать неотразимую музыку собственной души.

Понравилась новость? - Расскажи друзьям!