Кофе-брейк для тех, кто ценит время

Популярным видом проведения банкета среди занятых деловых людей, основной ценностью для которых является время, за последний год стал кофе-брейк. Проведение мероприятия в этом стиле стало востребованным по ряду причин.

Почему стоит проводить кофе-брейк

кофе-брейк

  1. Для кофе-брейка не требуется много места. Все гости поместятся за одним столом, поскольку такой банкет в ресторане не предусматривает наличия многочисленных блюд.
  2. Его организация занимает не более получаса. Поэтому если неожиданно деловым партнерам захотелось закончить встречу в душевном ресторанчике, это несложно устроить.
  3. Радует и бюджетность мероприятия. Простенькое меню из кофе и чая, а также легких закусок – это именно те расходы на проведение регулярных корпоративных мероприятий, которые может себе позволить практически любая компания, даже развивающаяся.
  4. От переговоров в зале заседаний стандартный кофе-брейк отличается непринужденным общением между партнерами. В уютных и комфортных условиях, созданных организаторами мероприятия, любые вопросы решаются быстрее и проще.
  5. Регулярное проведение банкетов с деловыми партнерами в виде кофе-брейка положительно сказывается на имидже компании, что также идет на пользу бизнесу.

Несмотря на зрительную простоту и скорость организации, хорошо проведенный кофе-брейк – это результат тщательных спланированных действий организаторов. Поэтому за его оформлением лучше всего обращаться в фирму с опытом проведения подобных мероприятий. Не следует экономить на имидже компании.

Удобной является и возможность проведения кофе-брейка в пределах офиса компании. По желанию клиента фирма-организатор банкета оформит любое помещение, при необходимости предоставит посуду в аренду, готовые блюда, а также квалифицированного официанта. Согласитесь, так здорово отвлечься от деловых дискуссий и выпить чашечку свежезаваренного кофе в компании. Возможно, это приведет к возникновению дружбы между партнерами по бизнесу такой же крепкой, как этот напиток.


Понравилась новость? - Расскажи друзьям!