Самый красивый и недорогой свадебный банкет

Как украсить свадебное торжество недорого и стильно? Для необычного оформления вам понадобится только множество свободных рук ваших друзей и знакомых. Материал для украшения свадьбы… Бумага! Вы думаете, это невозможно? Как из настолько недорогой доступной вещи создать неповторимое окружение самого главного события в вашей жизни? Как украсить банкет недорого? Давайте посмотрим, а потом решим. Итак, что же можно сотворить из бумаги неординарного и завораживающего.

Веерные вертушки

украсить свадебное торжество Кто не обмахивался в детстве бумажным веером собственного производства? Думаю, технология создания веера из бумаги доступна каждому. А вот как это использовать? Из цветной бумаги создаем красочные солнышки и размещаем их везде, где душа попросит. Композиции из вертушек можно развесить на стенах, на дверях, их можно развесить на стульях и разложить на столах. Из них можно создать гирлянды и арки.

Бумажные цветы

украсить свадебное торжество Отправившись на небольшой мастер-класс, можно за считанные часы освоить уникальное искусство создания композиций из бумажных цветов. Благодаря ему можно создать прекрасный букет невесты, совсем не потратив деньги на живые цветы. Бумажная флористика придаст банкету в ресторане изящество и стиль не хуже живой. Бумажные букеты могут стоять в вазах особенно большое количество времени, не теряя при этом лепестки и абсолютно не увянув.

Гирлянды из бумажных кружков и сердечек

украсить свадебное торжество В этом дизайнерском решении вам могут помочь даже дети. Здесь необходимо просто нарезать огромное количество бумажных формочек и нанизать их на леску. Получится очаровательно! Можно развесить украшения на дверях и стенах. Создать яркие бумажные занавески на окна. Они могут даже стать оригинальными бусами для гостей.

Кружевные салфетки

украсить свадебное торжество Снежинки вырезали все, снежинки получались разные. Если немного потренироваться, можно создать целую серию дизайнерских бумажных салфеток. Здесь уже никто не обвинит вас в плагиате свадебных украшений. Такое кружево можно разложить на скатерти стола, использовать для украшения светильников. Бумажными салфетками можно оригинально украсить бонбоньерки для гостей. Они могут быть белоснежными или цветными, из плотной бумаги или нежных салфеточных листочков. Главное в этом производстве - вложить побольше фантазии и души.

Понравилась новость? - Расскажи друзьям!