Свадьба на природе - плюсы и минусы.

Свадьба на природе - все больше молодоженов делают выбор в пользу заведений, расположенных за городом. Но немногие задумываются о том, какие дополнительные тонкости и нюансы возникают в связи с этим решением. Максимальный комфорт и качественный результат гарантированы, только если выбрать рестораны для свадьбы, предоставляющие услуги кейтеринга. Что нужно учесть, выбирая праздник на фоне живописных пейзажей? свадьба на природе

Свадьба на природе: плюсы

Чем больше простора, тем больше возможностей для организации развлекательной программы. На открытой территории легко устроить фейерверки, танцы, файер-шоу. Как правило, не остаются в стороне от всеобщего веселья самые маленькие гости: детям обычно предлагают массу развлечений (от спортивных состязаний до возможности покататься на лошади). Многие рестораны предлагают целый комплекс возможностей и оформление свадьбы под ключ. Если заведение находится у воды, вы можете рассчитывать на чудесную речную прогулку. А если ресторан позиционирует себя как база отдыха, вы можете рассчитывать и на размещение в комфортабельных номерах, и на баню, и даже на охоту с рыбалкой. Почему бы не воспользоваться этими возможностями и не продолжить праздник на второй день свадьбы? Кроме того, банкетные залы за городом – это всегда потрясающе красиво. Здесь можно оформить арку для церемонии выездной регистрации, устроить красочную фотосессию, при этом в роли главного декоратора будет выступать сама природа. Живописные виды станут чудесными декорациями для вашего торжества.
свадьба на природесвадьба на природе

Свадьба на природе: минусы

Основной недостаток мероприятия за городом – гостям неудобно добираться. Поэтому вам следует заранее позаботиться о том, как организовать транспортировку. Идеальное решение – арендовать автобус, это дешевле, чем такси, кроме того, гости могут уже в процессе езды познакомиться (если не были знакомы прежде) и настроиться на волну всеобщего веселья. Если вы позаботитесь и о том, чтобы организовать перевозку по окончанию праздника, гости будут очень благодарны. Также, если речь идет не о шатре и закрытой площадке и предполагается застолье под открытым небом, стоит узнать прогноз погоды. Позаботьтесь о том, чтобы неожиданный дождь или ветер не испортили торжество. Романтическую обстановку загородных банкетных залов могут испортить… комары. Как бы прозаично это не звучало, но стоит позаботиться о том, чтобы гости получили защитные спреи от насекомых. Также стоит позаботиться о том, чтобы в полной исправности было освещение и туалеты. Стоит тщательно продумать эти деликатные моменты.
свадьба на природесвадьба на природе
Резюмируя, можно сделать вывод о том, что свадьба на природе – один из самых лучших вариантов проведения торжества. Многообразие развлечений и дополнительных возможностей сослужат вам хорошую службу. Важно лишь заняться предварительной подготовкой, и тогда праздник пройдет на высоте.

Понравилась новость? - Расскажи друзьям!