Свадьба в ночном клубе: эпатаж или разумное решение?

В наши дни удивить кого-то стандартным свадебным банкетом невозможно. Многие молодожены считают такой формат старомодным и скучным, есть мнение, что такое застолье выглядит «обязаловкой» перед малознакомыми родственниками. Поиск альтернативных вариантов иногда приводит к намерению провести торжество в ночном клубе. Оправданно ли такое решение и на сколько Свадьба в ночном клубе будет разумным решением?

Свадьба в ночном клубе и дискотека до утра: радуем гостей

Клубный формат мероприятия дает большую степень свободы. В непринужденной обстановке легко подружиться даже с малознакомыми гостями, и приглашенные вами друзья и родственники сумеют быстро найти общий язык. Танцы и, собственно, застолье, могут происходить параллельно, и скучно никому не будет. Большая шумная компания сможет разместиться с максимальным комфортом. При желании вы можете арендовать все заведение, и пригласить ди-джея, который подберет для вас персональный плей-лист.
Свадьба в ночном клубеСвадьба в ночном клубе

Свадьба в ночном клубе: Меню и барная карта

Бытует миф, что в отличие от ресторанов для свадьбы, ночные клубы не сильны в кухне. Но многие заведения опровергают это утверждение. В меню можно легко обнаружить горячие блюда, изысканные закуски, десерты. Администрация заведения поможет вам сформировать эффектный праздничный стол. Отдельного внимания заслуживает барная карта. Ассортимент напитков очень богат, и каждый гость сможет выбрать понравившийся, не ограничиваясь стандартным предложением (шампанское, коньяк, вино, водка). Наличие коктейлей и другого алкоголя делает атмосферу более раскрепощенной и непринужденной.
Свадьба в ночном клубеСвадьба в ночном клубе

Развлекательная программа

Ночные заведения, как правило, имеют в своем арсенале эффектные и яркие шоу- программы. Здесь для вас будут выступать танцовщицы гоу-гоу, представители жанра Stand Up, фокусники и другие артисты. Очень здорово выглядит в пространстве ночного клуба шоу барменов. Прекрасным дополнением к основной программе станет лазерное шоу, в темноте это особенно зрелищно. Каким бы ни был сценарий вашего праздника, вы можете рассчитывать на реализацию максимума из задуманного. Наличие профессиональной музыкальной и световой техники делает это возможным.
Свадьба в ночном клубеСвадьба в ночном клубе
Нюансы банкета
Прекрасная особенность проведения торжества в баре с банкетным залом – действо может длиться хоть до рассвета. Здесь не нужно ограничивать себя по времени так, как это принято в традиционных банкетных залах. Вы сможете гулять до самого утра. Нередко клубы располагают собственной территорией, где можно с легкостью организовать эффектную церемонию выездной регистрации. Роспись станет условным «первым актом» праздника, фуршет – своеобразным «антрактом», а застолье и танцы – «вторым актом». Добро пожаловать на премьеру роскошного театрализованного представления под названием «Свадьба мечты»! Свадьба в ночном клубе

Понравилась новость? - Расскажи друзьям!