Свадьба в отеле: да или нет

Огромный выбор банкетных залов для свадьбы заставляет невест тратить часы на поиск подходящих площадок. Рестораны, кафе, коттеджи, загородные усадьбы, лофты, яхт-клубы, бары, ночные клубы, шатры, классические банкетные залы: голова идет кругом! Но есть вариант, свадьба в отеле, который достоин особо пристального внимания. Стоит ли праздновать торжество в отеле и почему? Попробуем разобраться.

Свадьба в отеле или отличный банкетный зал

Практически в каждой гостинице есть, как минимум, один ресторан для проведения свадьбы. Чаще встречаются заведения, в которых представлено несколько площадок для торжества, есть пространство для конференций и VIP-торжеств. А значит, для церемонии выездной регистрации будет предоставлен отдельный зал.
Свадьба в отелеСвадьба в отеле

Зачем беспокоиться о трансфере?

После застолья не придется заказывать такси, стоять в пробках, спускаться в метро и беспокоиться о трансфере. Путь от фешенебельного ресторана до мягкой постели займет считанные минуты, и после насыщенного эмоциями дня это – настоящая фантастика. Свадьба в отеле

Изрысканные фотосессии

Красивые банкетные залы и изысканные интерьеры гостиницы станут прекрасным фоном для свадебной фотосессии. Никакая непогода не нарушит ваших планов, фотографии в помещении наверняка будут изумительными. Утренние сборы невесты можно будет отснять в президентском люксе. А жених и друзья пары встретят красавицу не в подъезде, давно требующем ремонта, а в шикарном фойе отеля. Это задаст праздничную атмосферу и станет гарантом красивых фото.
Свадьба в отелеСвадьба в отеле

Легкость и непринуждённость в отдыхе, у гостей мероприятия

Отель – это возможность исключить затраты времени на дорогу. Банкет – в ресторане, фотосессия – в зимнем саду и на лестницах, прогулка – на прилегающей зеленой территории, первая брачная ночь – в номере «люкс». Не покидая территории, не превращая свадебный день в марафон от ЗАГСа к памятникам и ботаническому саду, можно провести шикарное торжество от и до. В любой момент, почувствовав усталость, можно отлучиться в номер на 15-20 минут, чтобы подправить макияж, надеть туфли на низком каблуке или просто посетить дамскую комнату. Свадьба в отеле

Приятные бонусы

При гостиницах часто действуют выгодные предложения, акции, бонусы, комплименты от шефа: от бесплатного каравая, фруктовой вазы и шампанского до номера молодоженам в подарок. Кроме того, нередко предлагается возможность организовать свадьбу «под ключ». Свадьба в отеле Проснувшись утром уже в статусе мужа и жены, вы сможете неспешно позавтракать, насладиться массажем, посетить СПА-центр, сауну, бассейн. Эти возможности предлагают сотни отелей. Целых 8 доводов в пользу торжества в гостинице. А какие преимущества видите вы? Счастливой свадьбы!

Понравилась новость? - Расскажи друзьям!