Свадьба зимой

Свадьба зимой – это предвкушение чуда. Стандартные летне-весенне-осенние торжества хороши, но в них нет того волшебного сказочного ореола, который дарят холода и морозы. Белое платье, валящий хлопьями снег и ваши горячие чувства – все это образует причудливый коктейль, который наверняка придется по вкусу всем приглашенным. Кроме того, если торжество приходится на конец января-начало февраля, вы сможете существенно сократить затраты на банкет, аренду автомобилей, наряды. Свадьба зимой – это очень красиво с точки зрения эстетики и более доступно с позиции финансов. Как сделать праздник еще более эффектным?

Свадьба зимой: Добро пожаловать в сказку

Зимнюю свадьбу стоит провести в загородном банкетном зале в усадьбе. Пусть это будет классический особняк с зеркалами, камином, помпезными лестницами и колоннами. Дворцовые интерьеры и стилистика средневековых замков будут как никогда актуальны. Именно в такой атмосфере проще всего воссоздать ощущение романтической сказки. Пусть на протяжении всего вечера душу греют огоньки гирлянд и тепло камина. А стоит только выйти на улицу, а там – белым-бело. Сказка!
Свадьба зимойСвадьба зимой

Свадьба зимой: Русский стиль

Песцовая шубка, красные сапожки, павлопосадские платки и даже валенки – почему бы и нет? Пусть русский народный стиль предстанет во всей красе. Идеально, если выбранная вами площадка для торжества будет где-нибудь неподалеку от леса. В качестве свадебного кортежа стоит сделать выбор в пользу саней, запряженных тройкой лошадей. А в качестве развлечений можно предложить «народные гуляния» с самоваром, бубликами и частушками. И обязательно пригласите музыкантов и коллектив, исполняющий русский народные танцы. Наслаждайтесь весельем и духом роскошного русского пира!
Свадьба зимойСвадьба зимой

Рустикальная свадьба

Деревенские мотивы также будут прекрасным решением. Подберите загородные банкетные залы, оформленные в стиле рустик. Пусть повсюду будут декоративные элементы, напоминающие быт немецких, скандинавских крестьян. Для жениха нужно будет подобрать классический костюм и украсить его бутоньеркой из полевых цветов, невесте стоит облачиться в нежное кружевное платье, а прическу дополнить венком.
Свадьба зимойСвадьба зимой
Свадьба зимой: Новогодние мотивы
Почему бы не пригласить на торжество Бабу Ягу, Кощея Бессмертного, Деда Мороза? Пусть жених, добрый молодец, спасая похищенную злодеями невесту, проявит всю свою силу, мужественность, благородство. А гости тем временем могут разделиться на два лагеря (добро и зло) и организовать битву снежками. По случаю счастливого освобождения невесты запускаются праздничные салюты.
Свадьба зимойСвадьба зимой
Идей для проведения зимней свадьбы можно придумать бесконечное множество. Фотосессия также может быть сюжетной. Например, почему бы не сделать кадры на катке? Фото у костра также будут очень эффектными. Можно играть в снежки, лепить снеговика, кататься на санках или делать «снежного ангела». А если вдруг начнется снегопад, немедленно целуйтесь. Такой кадр будет пропитан настоящим волшебством и магией вашей любви.

Понравилась новость? - Расскажи друзьям!