Свадебное танго

Свадебный банкет не обходится без первого танца молодоженов. Многие пары отдают предпочтение классическим медленным танцам, плавно скользя в такт музыке. Но если между вами кипят нешуточные страсти, а любовь в ритме вальса кажется слишком пресной, Свадебное танго – идеальное решение. Этот танец вмещает в себя целый мир. Элегантность, чувственность, пылкость, нежность, страсть и глубинное единение – все это о нем. Именно в этих парных движениях раскрывается истинная женственность и настоящая мужественность. Мужчина ведет, женщина покорно следует – чем не идеальная концепция семейной жизни?

Свадебное танго и его особенности

Распространен стереотип, что аргентинское танго – танец обжигающей страсти. Но это лишь одна из граней. Через па вы сможете выразить всю гамму бушующих между вами чувств. Нежные и романтичные персоны смогут сделать выбор в пользу более спокойной и чувственной музыки, без резких и стремительных движений. Назвать танго технически простым танцем сложно, и вам придется потратить время на подготовку. Но есть нюансы. Это один из немногих танцев, в котором умение «вчуствоваться» в партнера имеет гораздо большее значение, чем техника. Найдите грамотного преподавателя, и будьте готовы к тому, что ваши отношения с любимым человеком станут еще более глубокими и чувственными.
Свадебное танго>Свадебное танго

Свадебное танго и на что стоит обратить внимание?

Свадебный танец – яркий способ самовыражения пары. Чтобы это шоу прошло безупречно, нужно учесть несколько важных нюансов:
  • При выборе ресторана для проведения свадьбы учитывайте, какое в зале напольное покрытие. В идеале должен быть паркет, не зеркально гладкий, но и не рельефный. Например, плохо обработанные деревянные панели могут стать препятствием – вы не сможете шагая, скользить по поверхности. А ведь основа танца – шаг, плавный, медленный, скользящий и чуточку «кошачий». Подбирайте подходящие банкетные залы с танцполом.
  • Обязательно наличие подходящей обуви. Как правило, девушки танцуют в босоножках на тонком, но устойчивом каблуке, при этом ремешок должен плотно фиксировать ногу. Некоторые учителя танго позволяют проводить репетиции босиком, но лучше, если вы изначально привыкнете к туфлям.
  • Выбирайте музыку, которая по-настоящему зажигает вас обоих. Совсем не обязательно ставить танец под мелодию из фильма «Запах женщины», музыку, уже ставший классикой. Вы можете подобрать современную композицию, взять известную песню, главное, чтобы сохранялся ритм танго. Если вы оба будете получать от танца удовольствие, каждый гость это почувствует.
Свадебное танго Пылкое и нежное танго станет лучшей демонстраций глубины ваших чувств. Десятки пар глаз будут наблюдать за вами и восторгаться красотой вашего союза не только на паркете, но и в жизни. Счастливого торжества!

Понравилась новость? - Расскажи друзьям!