Свадебные советы или как удивить гостей.

Если вы частый гость на свадебных банкетах и любите свадебные советы, то наверняка успели сделать вывод, чтовсе они – одинаковые. Очень редкие молодожены способны привнести в ход своеготоржества какую-то изюминку, не отходя при этом от традиций. Хотите, чтобы вашас вадьба была незаурядной и запомнилась гостям надолго? Стоит проявить оригинальностьв некоторых деталях.

Свадебные советы: №0

Альтернатива карточкам рассадки.Чтобы правильно рассадить гостей, как правило, используют специальные карточки с именами. Но есть способ персонализировать встречу новоприбывших. Можно пригласить швейцаров, которые будут провожать приглашенных до отведенных им мест. В это время пусть ведущий объявляет всех поименно, давая каждому гостю приятную юмористическую характеристику. свадебные советы

Свадебные советы: №1

Оформление зала шарами и лентами уже никого не удивишь. Почему бы не украсить пространство фотографиями молодоженов и гостей? Вы можете сделать как огромные баннеры, так и крохотные карточки. Позитивные надписи, контурные карты – пусть свадебный банкетный зал станет настоящим арт-объектом.

Свадебные советы: №2

Приглашение. Долой стандартный открытки и конверты, приглашение должны быть не банальным. Нет, никто не говорит о том, чтобы отправлять послание с помощью почтового голубя. Лучше обратиться к современным технологиям. Сделайте оригинальное и веселое видеоприглашение! Написать сценарий, снять и смонтировать ролик – дело нескольких часов. Но удивление гостей гарантировано.
свадебные советысвадебные советы

Свадебные советы: №3

Кухня японская, китайская, немецкая, французская, узбекская, армянская, авторская: вот уж гдепростор для воображения. Почему бы не отойти от традиционной русской и европейской кухонь и не сделать трапезу более экзотической? Стоит уделить внимание и напиткам,например, делая выбор в пользу японских яств, стоит раздобыть саке. А немецкие блюдаточно нуждаются в хорошем пиве.
Свадебные советы: №4
Шоу-программа «Хороший тамада, и конкурсы интересные» - шутка, ставшая мейнстримом. Удивить гостей стандартными, нелепыми, пошлыми конкурсами никак нельзя. Лучше сделать выбор в пользу формата тимбилдинга. Пусть все гости будут задействованы в каком-нибудь тематическом квесте и состязаниях. Выступления приглашенных артистов такжене помешают. Делайте выбор в пользу небанальных танцев, шоу иллюзий, акробатических этюдов, песочной анимации и т.д. Единственное, что надо учесть, что бы банкетный зал смог разместить выбранную шоу-программу.
свадебные советысвадебные советы
Свадебные советы: №5
Устроить соцопрос. При подготовке к свадьбе устройте конкурс идей. Пусть каждый гость предложит пару-тройку вариантов того, как сделать торжество интересным и не банальным. Составьте список таких замечаний, и выбирайте лучшее. Будьте уверены: гости, чьи идеи будут реализованы, останутся в восторге. А вы сэкономите массу времени на размышления, просто задайте вопросы, и всевозможный креатив прибудет «на блюдечке с голубой каёмочкой».

Понравилась новость? - Расскажи друзьям!