Банкет в розовом цвете

Нежность, романтичность, изысканность – именно так можно охарактеризовать свадебный банкет в розовом цвете. Такое торжество будет по нраву утонченным натурам. Однако, не зная меры, легко перейти грань и довести идею розового банкета до абсурда. Как подготовить такое празднество, не превратив его в застолье в стиле «Барби»?

Дресс-код

Фуксия, нежный кварц, темно-розовый: дизайнеры предлагают свадебные платья далеко не только белого цвета. Такие наряды выглядят очень женственно и стильно. Если вам все же ближе классический вариант, дополните белоснежный наряд розовыми аксессуарами. Лента на талии, цветное кружево по подолу, фата легкого пудрового оттенка – все это будет уместным. Туфли розового колера и кварц в ювелирных изделиях станут отличным решением. Жениху будет достаточно рубашки или нагрудного платка и галстука соответствующего оттенка.
банкет в розовомбанкет в розом

Свадебный банкет в розовом цвете — Букет невесты

Цветочная композиция может состоять из самых разных растений. От роз до пионов, от астр до тюльпанов: для вас доступно все флористическое многообразие. По форме букет может быть как стандартным полукруглым, так и каскадным. Особенно хорошо смотрятся свадебные букеты розового цвета, выполненные в винтажной технике, с кружевами и бусинами.

Свадебный банкет в розовом цвете — Свадебный кортеж

Самым романтичным вариантом станет выбор в пользу кареты вместо автомобиля. Альтернативой может стать эффектный ретромобиль или лимузин розового цвета. Если такого рода техника кажется вам слишком вычурной и недоступной, делайте ставку на декор. Живые или искусственные цветы, воздушные шары, ленты, органза и другие элементы розового цвета сделают шикарным любое транспортное средство.
банкет в розовомбанкет в розом
Оформление площадки
Свадьба в розовом цвете особенно хороша в банкетных залах за городом. Шатер из легких воздушных тканей, красивая арка из живых цветов и розовых лент создают особую атмосферу романтичности. Если планируется праздник в стандартном ресторане, выбирайте заведение, оформленное в подходящей цветовой гамме. Например, можно сделать выбор в пользу светлой площадки с белой мебелью - такое пространство легко декорировать. Банты на стулья, воздушные шары, цветочные гирлянды, струящиеся полупрозрачные ткани: вы сможете создать настоящее царство розового цвета. Обратите внимание, что этот оттенок не терпит слабого освещения – оформление кажется тусклым. Позаботьтесь о хорошем свете. А главным украшением праздничного стола пускай станет многоярусный свадебный торт с розовыми цветами и кружевом из мастики. Красивые банкетные залы, дополненные декоративными элементами розового цвета, становятся живым воплощением романтики и эстетики. Выбирайте лучшую площадку, и пусть ваш праздник будет безупречным. Счастливой свадьбы! банкет в розом

Понравилась новость? - Расскажи друзьям!