Свадебный банкет в семейном кругу: где праздновать?

Маленькие девочки мечтают о красивом платье с кринолинами и пышной свадьбе на 500 человек. Но со временем многие меняют свое мнение. Некоторые барышни отказываются от королевских свадебных банкетов в силу финансовой составляющей, кому-то мешает чувство, что малознакомые гости могут невольно позавидовать ее счастью. Если вы хотите сохранить таинство и волшебство церемонии бракосочетания, Свадебный банкет в семейном кругу будет лучшим решением. Как подобрать площадку для торжества?

Свадебный банкет в семейном кругу и загородные банкетные залы

Чаще всего Свадебный банкет в семейном кругу празднуют в банкетных залах, расположенные за городом. Обычно здесь есть все возможности для того, чтобы праздник длился не один день, а продолжался хоть всю неделю. Загородные базы отдыха, отели и рестораны предлагают полный спектр услуг. Здесь для вас будут доступны:
  • комфортабельные номера;
  • охота и рыбалка;
  • баня и СПА;
  • бассейн и прогулки на яхтах;
  • спортивные площадки и т.д.
Выбирая банкетные залы за городом, можно также с легкостью организовать яркую шоу-программу. Фейерверки, файер-шоу, запуск китайских фонариков – возможности практически безграничны. А фотосессия на фоне живописной природы подарит восхитительные кадры. Прекрасным дополнением станет церемония выездной регистрации.
Свадебный банкет в семейном кругу Свадебный банкет в семейном кругу

Свадебный банкет в семейном кругу и респектабельные гостиницы

Если стоит выбор между стандартной свадьбой на 300 человек или роскошной на 30, многие выбирают второе. Прекрасной площадкой в таком случае станет элитный отель. Шикарные интерьеры станут восхитительными декорациями для фотосессии, а комфортабельные номера позволят всем гостям отдохнуть после бурного застолья. А утром можно посетить тренажерный зал, СПА, бассейн – каждый гость сможет отдохнуть на все 100%.
Свадебный банкет в семейном кругуСвадебный банкет в семейном кругу

Нестандартные кафе

Каждая семья и компания друзей рано или поздно обрастает уникальными традициями и интересными историями. Если есть что-то, что объединяет всех приглашенных, почему бы не обыграть этот момент в сценарии торжества? Вы можете устроить яркую тематическую свадьбу и подобрать заведение, соответствующее стилю вашего праздника. Например, для торжества в духе «Рыцарь и принцесса» отлично подойдут кафе в средневековом стиле, для банкета «Стиляги» - заведения с колоритом Советского Союза, для застолья «Шахерезада и султан» - восточная чайхана. Простор для фантазии просто безграничен.
Классические рестораны
Можно не искать альтернативу и остановить свой выбор на стандартном заведении. Выбирайте банкетные залы с живой музыкой, этот вариант всегда актуален. Учитывайте, что просторные площадки вам не подойдут – гостям будет неуютно. Небольшое, ярко освещенное и прекрасно декорированное пространство станет лучшим решением. Пусть счастливый праздник разделят с вами самые близкие, любимые и преданные люди. Чудесного вам торжества!
Свадебный банкет в семейном кругуСвадебный банкет в семейном кругу

Понравилась новость? - Расскажи друзьям!