Тематическая Свадьба в стиле фильма «Великий Гэтсби»

Великолепная фицжеральдовская история, которую в 2013 году возродили в фильме с Леонардо Ди Каприо, стала одной из ярких тем современных свадеб. Неудивительно, ведь роскошный и яркий арт-деко эпохи 20-х годов идеально подходит для оформления торжества в честь бракосочетания. Если вы выбрали этот стиль для своего праздника, будьте уверены: ваша тематическая свадьба точно не окажется обыкновенной. Это будет грандиозное стильное торжество, которое запомнится вашим гостям надолго!

Тематическая Свадьба и её Декор: оттенки и аксессуары

В качестве основных цветов оформления лучше всего выбрать золотистый, черный и белый (любой оттенок: белоснежный, айвори, шампань). Не забудьте про блестки, их должно быть много. Не бойтесь использовать переливающиеся оттенки и золотистые аксессуары: для этой эпохи характерно беспечное транжирство. Поэкспериментируйте с перьями, белыми розами, бусинами, винтажными украшениями. Отлично впишутся в тематику: старинные подсвечники; рамки с фотографиями; цветочные икебаны; жемчуг и пайетки; шифон и кружево; подушки и чехлы на стулья из блестящей парчи.
Тематическая СвадьбаТематическая Свадьба
Каждая деталь свадьбы в стиле Великого Гэтсби имеет значение. Поэтому для перемещения молодоженов и фотосессии стоит заказать ретро-автомобиль. Что касается подбора площадки для торжества, банкетные залы за городом отлично подойдут для этого торжества. Здесь у вас будет гораздо больше возможностей для воссоздания атмосферы роскоши блистательных 20-х годов.

Какие наряды выбрать?

Важно уделить внимание образам молодоженов, ведь вы должны выглядеть настоящими иконами стиля. Невеста может подобрать лаконичный блестящий наряд свободного кроя или платье с пышной юбкой из фатина. Идеальная прическа – укладка с «холодной» волной. Лучшие дополнения – цветочные аппликации, заколки, повязки из камней. Подружек невесты можно попросить прийти в блестящих платьях с заниженной талией. Жениху советуем выбрать классический костюм-тройку черного, темно-серого или синего оттека. Обязательны кожаные стильные туфли и укладка с пробором, а элегантная шляпа может стать стильной изюминкой. Дорогие запонки дополнят шикарный образ.
Тематическая СвадьбаТематическая Свадьба

Как развлечь гостей?

Изюминкой вечера может стать многоярусный и сияющий свадебный торт. Стоит украсить его свечами с фейерверком. А чтобы сразить наповал всех присутствующих, закажите пирамиду из шампанского и шоколадный фонтан. Гости точно останутся в восторге!
Тематическая Свадьба
Не забудьте про фейерверки и бенгальские огни. Они не только сделают вечер еще более ярким, но и позволят сделать эффектные фотографии. Прекрасно впишутся в формат торжества нестандартные шоу фокусников и иллюзионистов. Ну и конечно, свадьба в стиле фильма «Великий Гэтсби» невозможна без джаза, жарких танцев и безудержного веселья. Выбирайте банкетные залы с живой музыкой, и пусть веселье длится до рассвета! Свадьба в стиле фильма «Великий Гэтсби» дает огромный простор для фантазии. Вы сможете воплотить в жизнь самые смелые идеи и сделать праздник действительно роскошным. Счастливого торжества!

Понравилась новость? - Расскажи друзьям!